user_187270664

Какое название фильма?

Кто подскажет название фильма, вчера по телевизору шел.
Парень хотел написать книгу, но у него все время не было времени на нее. Вскоре он узнает, что болен раком и жить ему осталось 1 месяц. Он бросает все и пишет книгу....
Заранее спасибо!

ligeiia_13Гений

***** "Побег за мечтой" ***** 2015г
______________Три новеллы, объединенные одной идеей_____________
- Первая история:
Начинающий писатель уже семь лет мечтает написать свой первый роман под названием "Её глазами". И тут он узнает, что неизлечимо болен, и жить ему осталось чуть больше месяца.

-Вторая: Врач с принципиальной позицией и непониманием среди окружающих.
-Третья: Адвокат, считающий, что от всего можно откупиться.
Всех троих испытает судьба, и ни один из них не останется прежним…

user_187270664Ученик

Спасибо!