Помогите, пожалуйста! Не работает подцветка на клавиатуре

Мария Гаранкина Знаток (451), на голосовании 7 лет назад
Раньше у меня работала подцветка (fn+f3 или f4, переустанавливали систему и теперь нажимаю эти кнопки и НИЧЕГО не происходит, она загорается только при включении. Ноутбук новый. В интернете пишет паять что-то надо.
Голосование за лучший ответ
Александыр Оракул (76530) 7 лет назад
Паяй
Мария ГаранкинаЗнаток (451) 7 лет назад
не смешно. работать ночью неудобно.
Алексей П Просветленный (26348) 7 лет назад
на сайт своего ноутбука зайди и там поищи в драйверах и ПО что-то с клавой связанное, или модель напиши ноутбука чтобы помогли
Мария ГаранкинаЗнаток (451) 7 лет назад
хорошо, попробую, спасибо
Мария ГаранкинаЗнаток (451) 7 лет назад
работает, поискала в драйверах, установила. Ещё раз спасибо!
Алексей П Просветленный (26348) да не за что
Нет Знаток (339) 7 лет назад
Скорее всего проблема в плате переключения подсветки, если сами не можете спаять/боитесь, не рискуйте, отнесите в сервисный центр, там дёшево все спаяют
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) 7 лет назад
С оф сайта ноута установить все дрова и утилиты, точно работать будет.