При открытии интернета оккна не отрываются, выдается ошибка не подключения к порту НТТР80 Кто должен подключить порты?

Анна Крицкая (Шелемина) Ученик (246), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215494) 7 лет назад
Сама подключить. Нужно было написать какой интернет, какой браузер.
Анна Крицкая (Шелемина)Ученик (246) 7 лет назад
Интернет эксплоурер. Подскажите, как подключить? Спасибо.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215494) Порты 80, 8080, 23, 25 по умолчанию блокируются роутером. Сбросить настройки сети в браузере по умолчанию.
Владимир _ Профи (956) 7 лет назад
Больше инфрмации нужно.