Можно ли развести акриловую краску с грунтовкой. будет ли эффект тот же или нет?

Антон Дерябин Ученик (88), на голосовании 7 лет назад
Захотел по красить картину а краски осталось совсем мало на все полотно не хватит вот думаю можно ли развести краску акриловую с грунтовкой или водой подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Коля Мыслитель (7862) 7 лет назад
Нет, использовать отдельно, если краска густая то можно - если основа краски и грунтовки одна.
Юрий Грабович Знаток (317) 7 лет назад
вроде бы как нет, только разве в том случае, если основа краски и грунтовки одна и та же. ну а лучше всего за советом обратиться в декор-студию http://ds-colorit.ru/22-gruntovki, где вам более подробно расскажут как лучше сделать правильно.