Кошка часто ходит в туалет

Год назад была стерилизация, последнее время стали замечать что часто ходит в туалет, буквально каждые 5 минут, с утра, но не в течении всего дня, что это может быть? Цистит? Опухоль матки? Переживаю просто, а просто так кипишь наводить не хочу.

С целью профилактики мочекаменной болезни и урологического синдрома подавайте препарат КОТЭРВИН, внутрь по инструкции. Воду кошке давайте только отстоявшуюся (верхний слой) или же из под фильтра. Почитайте в интернете про препарат, который я указала, можно делать периодическую профилактику 1 р. в пол года.

Идите к вету и выясняйте. Это не нормально