Что с интернетом?

Olga2322 Ученик (165), на голосовании 7 лет назад
Вчера сидела в интернете с ноута, всё было хорошо, а сегодня не подключается интернет, ничего не могу поделать. Что произошло?
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268179) 7 лет назад
экстрасенсы находятся в другой категории. без пояснения подробностей обращайся к мастерам по ремонту компьютеров и своему провайдеру. чудные вы люди. сегодня все чудные. что здесь вообще делать.
Сергей Басов Просветленный (22162) 7 лет назад
Вайфай или кабель? если вайфай, то есть ли на ноуте рычажок или кнопка для его включения?
Olga2322Ученик (165) 7 лет назад
Вайфай
Сергей Басов Просветленный (22162) рычажок или кнопка есть?
Doge Charger Оракул (75591) 7 лет назад
а у меня вот вчера все было хорошо, а сегодня пукнул два раза. что произошло? я не умру?
XXL Просветленный (47483) 7 лет назад
Какой интернет, проводной или мобильный?