Нужно написать программу по строковому типу данных в Паскале

Костя [kenny] Каширин Знаток (402), на голосовании 7 лет назад
Пусть задан текст, представляющий собой последовательность строк признак конца текста вводится пользователем. Выведите на печать заданный текст в порядке возрастания длин строк.
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (123069) 7 лет назад
Проще всего, наверное, массив строк и банальной сортировкой. Алгоритм сортировки выбирайте сами...