Люблю замужних. Когда их имеешь, доставляет дикое счастье, что её поришь как л. дь, а её муж не подозревает ахаха

Артур Илонский Мыслитель (6517), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Весёлый Роджер Просветленный (29899) 7 лет назад
Твоя жена тоже так думает))))
Артур ИлонскийМыслитель (6517) 7 лет назад
Я не дебил, чтоб женится
Демон Искусственный Интеллект (146379) 7 лет назад
Сказать мужу в лицо, что сейчас будешь трахать его жену, и при нём её во все места оттрахать - слабо ?
Можешь только трусливо и исподтишка, чтобы он не узнал ?
Артур ИлонскийМыслитель (6517) 7 лет назад
Давай сюда свою жену ахаха
Демон Искусственный Интеллект (146379) Так ты ещё и на фотки фапаешь. Вжавер *тьфу*
Марина Оракул (96794) 7 лет назад
тебя постигнет та же участь
Артур ИлонскийМыслитель (6517) 7 лет назад
Нет, я ж не л о х
Мелек Зекирьяева Знаток (423) 7 лет назад
Хахахахаха твою жену сейчас тоже кто-то ...а ты даже не подозреваешь )))
ДемонИскусственный Интеллект (146379) 7 лет назад
Откуда у этого чмошника жена ?
Он за другими подтрахивает
Мелек Зекирьяева Знаток (423) мусорник))
Артур ИлонскийМыслитель (6517) 7 лет назад
Если замужняя садись ко мне на коленки ахаха
Мелек Зекирьяева Знаток (423) Хахахаха не замужняя))))) не угадал)))
Аниретаке Ростовская Профи (929) 7 лет назад
Ты мне напоминаешь очень плохого Санта-Клауса)) Вилли и найдется в итоге человек, после встречи с которым ты кардинально изменишь свои жизненные позиции)
Артур ИлонскийМыслитель (6517) 7 лет назад
Нееееееет
Аниретаке Ростовская Профи (929) Не кричи Артурик))) У тебя всё будет хорошо!