Kyocera FS 1040 печатает белые листы
в проявочную часть не загружается тонер Магнитный вал чист как слеза младенца он новый я его только что приобрел в чем может быть проблема ?
Правильно я понял, что только блок проявки новый? Если так, то новом принтере при первом включении отрабатывает функция закачки тонера. В новом блоке проявки нет тонера, его нужно туда закачать. Например отправить на печать что-то без расхода тонера (точку или пробел) несколько десятков листов. Контроль закачки проводить периодически либо визуально на маг. валу либо распечаткой текста на всю страницу.
Но можно его просто вскрыть и подсыпать тонер. Первый способ проще, второй - быстрее.
вытащить тубу, проверить, насколько легко крутится шестерня на конце носика, вставить тубу обратно ДО УПОРА.
Наклеечку с картриджа отклеил? Там защита транспортировочная.
Вообще, там полно всяких транспортировочных наклеек, все их надо убрать.