можно ли заправить картридж черно белого принтера canon lbp 2900 синим цветом?

MelFor Ученик (179), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир Дорошков Мудрец (10082) 8 лет назад
Цветные тонеры немагнитные и не будут держаться на магнитном валу вашего картриджа.
Они используются в картриджах иной конструкции.
Остальные ответы
Doge Charger Оракул (82582) 8 лет назад
можно. хоть красным.
MelForУченик (179) 8 лет назад
ты это делал? потом не будет проблем? это все таки черно белый принтер
Doge Charger Оракул (82582) что понимается под "проблемами"?
DP Гуру (2825) 8 лет назад
Можно-то можно. Но зачем убивать рабочую лошадь ради объявлений о работе, по столбам расклеенными? Которые читают 1.5 инвалида, если вдруг трезвые, а конкуренты сдирают, иногда вместе со столбами и расклейщиками? Это не показатель крутости конторы, а хилый закос под полноцветную печать.