Как установить каталог товаров в Wordpress на "Главную" страницу?

Павел Пидсудок Знаток (276), на голосовании 7 лет назад
Я делаю курсовой проект, тема: "создание интернет-магазина". Сайт почти готов, но есть один косяк, товары высвечиваются на всех созданных, создаваемых страницах (Главная, О компании). Как мне вывести каталог только на одну страницу, а другие не трогать?
Голосование за лучший ответ
reptil Мыслитель (5347) 7 лет назад
Вывести код вывода товара в виджет.
И только на нужной странице разрешить к показу этот виджет!