Анализ на дизбактериоз у ребенка

Валя Знаток (285), на голосовании 7 лет назад
пожалуйста подскажите насколько все плохо? У дите атопический дерматит :(
Дополнен 7 лет назад
Ps ребенку 6 месяцев
Голосование за лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525105) 7 лет назад
Небольшое превышение по клостридиальной флоре... насколько значимое - неизвестно... так как Вы же даже ВОЗРАСТ не указываете!
Засилье золотистого стафилококка свидетельствует о существенном дисбалансе кишечной флоры... обычно это обитатель больше КОЖНЫХ покровов... ребёнок не грызёт ногти, не сосёт постоянно пальцы?