Распределите по колонкам слова. Слова с проверяемой безударной гласной Слова с непроверяемой гласной
Выр.. стут, насл.. ждение, к… мандир, ф.. нтастика, к.. заться, к.. сание, прил.. скать, г.. ревать к.. сой, тр.. пинка, р.. скошный, сл.. жить, ш.. рада.
Слова с проверяемой безударной гласной : наслАждение, кАзаться, прилАскать, гОревать кОсой, трОпинка, рОскошный.
Слова с непроверяемой гласной: кОмандир, фАнтастика, шАрада.
Слова с чередующейся гласной в корне: вырАстут, кАсание, слОжить.