Что делать если от меня отвернулись подруги

Дело в том что мне не везёт с подругами бывает очень часто что мной по пользуются а когда все хорошо наступает то я им не нужна даже были моменты что они меня начали травить мои "подруги" мне нужен совет как мне поступить если от меня постоянно отварачиваються и я даже не знаю почему и за что так со мной поступили . А вот была у меня одна подруга она постоянно требовала то что физически не смогу выполнить а когда я ей отказала то она начала мне говорить что я ей плохая подруга что я предтельница подставляю я ее когда на самом деле это я из за неё больше в плохие истории. Что мне делать если я осталась без друзей и совсем одна и как мне найти настоящих друзей которые некинут и не подставят меня и самое главное что бы я больше не попадала в не приятные ситуации.

Если честно у меня не особо укладывается в голове: зачем нужны такие подруги? Возможно если они к тебе так относятся то ты себя не правильно позационируешь и они вытерают об тебя ноги. Советую либо поговорить с ними на эту тему или же завести других друзей. И поверь именно второе будет более правильным (т. к. люди не меняются)

Тебя судьба пытается научить самостоятельности и уверенности в себе. А ты упорно ищешь, под чьим бы крылышком спрятаться. Обычно люди, которые ноют, что у них нет друзей и все их предают, сам дружить не умеют и ничего как личности из себя не представляют. Для тебя это должно быть стимулом для саморазвития.

Привет, мне 20 лет и я 2 дня назад потеряла подругу. Я помогала ей с деньгами и отношениями с парнем, но она начала меньше проводить времени со мной. Я не выдержала. И кинула её в ЧС, поскольку она предала меня. Она говорит одно, а делает другое. Как бы я не старалась и не замечала её не достатки, я вечно ей помогала и показывала правильные вещи. Но видимо я должна быть одинокой, поэтому лучше не заводи друзей! Все и всегда тебя придадут !!!

Ты можешь сделать так скажи то что не такие как си очень странные и очень тупые я не знаю я девочка и мне девять лет отворачивались подруги вот так что я им сказал то что я упала и они сразу пожелели я начала сними дружить

Может это знак судьбы? Ну там судьба типа такая разные дороги?