Нужна помощь. Хочу открыть сервер, но тут встал вопрос про налоги.
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Хочу открыть сервер, скорее всего все получиться, но тут встал вопрос про налоги. Я не очень понимаю куда надо идти регистрироваться и нужно ли это вообще? Если тут есть кто то прошаренный с опытом, отпишитесь поподробнее что нужно делать.
Вы должны зарегистрировать фирму, которая будет предоставлять услуги другим организациям.
Налоги зависят от ваших покупателей.
Для начала нужно зарегистрироваться как ИП или ООО. Следующий шаг это система налогообложения либо основная либо упрощенная. Потом уже покупать или делать серверную и уже продавать услуги.
VK Видео по теме