Хочу перекраситься в более светлый, как думаете, какой подойдет?

Надюшка Знаток (393), закрыт 7 лет назад
Хочется в более светлый, например, вот такой.
Лучший ответ
Остальные ответы
Kseniya Просветленный (37542) 7 лет назад
Попробуйте такое осветление, когда корни волос остаются натуральными, а осветление получается плавным к кончикам волос
Зарема Кицадаева Знаток (331) 7 лет назад
Мне нравится второй образ
Tanusha Tanusha Мастер (2085) 7 лет назад
А может попробовать сначала сделать мелирование, или вариант с окрашиванием кончиков. Тогда увидите, насколько вам подходит такой образ.
Бьянка Балти Просветленный (29887) 7 лет назад
Мне так нравится. Кофточку почисти только.
Анпелус Гоки Профи (804) 5 лет назад
Какой ты сейчас масти? Белая или не стала краситься? И вообще, что нового?