Завышение стоимости ОСАГО - повод идти в прокуратуру?

Игорь Иванов Профи (612), закрыт 7 лет назад
Что можно сделать, если в страховых компаниях заявляют, что нужно ждать своей очереди 2-3 месяца, а прям сразу они могут оформить только если в страховку ОСАГО будут включены другие страховки, и в итоге стоимость увеличивается на 3-4 тыс. рублей?
Лучший ответ
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122067) 7 лет назад
Заключай договор, на другую стрх. И на следующий день пиши заявление на отказ от неё.В течении 10 дней, тебе вернут деньги, за навязаную услугу.
Остальные ответы
Di-man Оракул (75025) 7 лет назад
наивный! это и делается при поддержки правительства.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102295) 7 лет назад
промить официального подтверждения своих слов.
F0nK Мыслитель (5853) 7 лет назад
оформи, прийди на сл день напиши заяву что отказываешься деньги вернут, потом прийди опять застрахуйся отказать они тебе не могут а чтобы не мучить никого тебе сделают без доп услуг
Jardinier Th Просветленный (33168) 7 лет назад
Ну какое завышение, осаго не могут завысить, могут только допы навязывать. Только вот нет закона, что они вообще обязаны делать ОСАГО, так что с них взятки гладки, не хочешь не делай.
zil Просветленный (45208) 7 лет назад
в этом году впервые с меня не попросили доп . я даже удивился что скандалить не придётся