Можно ли клеить скотч на натяжной потолок? Никаких следов не останется?
скотч строительный -не оставляет следофф...) другой не желательно. да и зачем к потолку??? не рискнула бы я.
Конечно останутся. И очень трудно удалимые.
Сколько в сети воплей -как убрать следы скотча и с окон и мебели и холодильника и подоконника.
Моют.. оттирают применяют химию. Но это не потолок (к тому же колышущийся и с тонким напылением слоя краски .).
Вы готовы рискнуть разводами лишними на потолке, растяжением.. при озверелом трении?
Оставьте потолок в покое !!!
купите лампу проекционную и любуйтесь световыми снежинками и прочей лабудой.
Достаточно, чтобы с люстрю дождь свешивался .. или световая занавеска .
Обезжиривателем можно убрать следы в авто сервисах с машин остатки скотча именно им убирают. смочили салфетку и протерли.
комнату украшаешь?
умница, дочка!