Мужской или женский лобок? Оволосение по мужскому или женскому типу?

Baysangur Benoevsky Просветленный (39216), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (224514) 8 лет назад
Мужик, конечно. У меня чуть гуще, но примерно также
Baysangur BenoevskyПросветленный (39216) 8 лет назад
Он, кстати, делает сахарную депиляцию.
Вот:
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (224514) Не, я не брею и не подстригаю, так как и сквозь растительность есть что показать)))
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (758232) 8 лет назад
Не понятно по этому фото. Мужской тип - когда «дорожка» к пупку идет.
Faust Просветленный (22507) 8 лет назад
Склоняюсь к мужику...
Это после депиляции сахарной пастой:
Faust Просветленный (22507) Ой как интересно! А есть в полный рост?)
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525388) 8 лет назад
Тип оволосения невозможно оценить по данному снимку.
Оволосение определяется при осмотре ВСЕГО человека.