Здравствуйте . Помогите с выбором иговово планшета бюджет 30т. р

Черешнев павел Ученик (129), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Что еще можете предложить
Голосование за лучший ответ
MrRiddler Мастер (2201) 7 лет назад
Sumsung galaxy note посмотрите! Есть стик кстати.
Антон ХворостенкоПрофи (796) 7 лет назад
Это не планшет... А СМАРТФОН!
MrRiddler Мастер (2201) В смысле телефон? Вот пожалуйста Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 16Gb (серый) http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063/1501605
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25096) 7 лет назад
а самому пойти в магазин и посмотреть не как не!? Щас втюхает тебе г@вна всякого и будешь ходить и радоватся