Где можно скачать последнюю версию FL Studio?

Роман Хорошевский Профи (683), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эдгар Бакиев Просветленный (28113) 15 лет назад
FruityLoops Studio 8.0.2, new!!!,by 27.08.2008

Image-Line выпускает новую, существенно обновленную версию FL Studio - профессионального программного музыкального
комплекса "всё-в-одном".

Интересно наблюдать, как этот популярный музыкальный продукт для создания современной танцевальной и электронной музыки
отходит от своего изначально жаргонного названия FruityLoops (англ. "смачные музыкальные петли") и теперь красиво
называется FL Studio.

FL Studio - это самый известный и популярный музыкальный редактор-секвенсор для написания музыки. Он объединяет
в себе как улучшения движка программы, так и новые плагины

Наибольшим изменения подвергся микшер, с гибким межтрековым роутингом и функциями PDC.
MIDI функциональность также была расширена и теперь включает поддержку внешних контроллеров, например ножных педалей.
Улучшены Play List и Piano Roll, добавлены новые плагины, например, семплер Direct Wave, графический эквалайзер EQUO,
Reeverb 2 и Delay Bank, а также новые VST. Встроенный браузер имеет новые функции поиска и опцию восстановления состояния.

Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista.
Язык интерфейса: Английский
Дом. страница: http://www.fruityloops.com

Размер: 97.57 MB (Лекарство в архиве)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://rapidshare.com/files/140493638/FruityLoops.Studio.v8.0.2.rar

Полагаю, что данная книга даст ответы на многие вопросы и научит работать с самой программой. Здесь как раз рассматривается Fruity Loops Studio v.7.0.

Fruity Loops Studio. Музыкальная фабрика на PC

Название: Fruity Loops Studio. Музыкальная фабрика на PC + примеры
Автор: Роман Петелин
Издательство: BHV
Год: 2006 - Первое издание
Формат: pdf
Размер: 12.9 mb
Качество: Хорошее

Рассмотрена программа FL Studio - виртуальная студия, предназначенная для быстрого создания современной музыки, основанной на циклическом повторении фрагментов.

Для начинающих пользователей приведены рекомендации по подготовке программы к эффективной работе, подключению MIDI-клавиатуры, микрофона, микшера; рассмотрена сущность эффектов, обработок и методов синтеза звука.

Для совершенствующихся музыкантов изложены технологии построения паттернов в пошаговом секвенсоре с применением редакторов Graph editor и Keyboard editor, сборки композиции из паттернов в редакторе Playlist и конструирования мелодии в редакторе Piano roll.

Рассмотрена работа с десятками встроенных плагинов, генераторов и эффектов. Детально описаны VST-инструменты FL Slayer и MusicLab RealGuitar для создания гитарных партий.

Приведены рекомендации по использованию FL Studio совместно с Steinberg Cubase SX, Cakewalk SONAR и Adobe Audition.

Диск, сопровождающий книгу, содержит примеры реальных проектов, музыкальные композиции и демо-версии программ, описанных в книге.

Для пользователей, интересующихся записью и обработкой музыки на компьютере

Download/Скачать:

http://rapidshare.com/files/115026361/FL_Studio_-_Music_Factory_On_PC_Peteliny.rar.html
http://infanata.ifolder.ru/6569102

Удачи!!!