Кто уже работает в компании "River Alliaca"

Лидия Жарнак Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Предлагают работу в этой компании. Хочу знать это лохотрон или все же реальная компания!
Отзовитесь реальные люди, а не роботы.
Голосование за лучший ответ
Семён Стриженов Знаток (385) 7 лет назад
Лично я работаю на бирже КВОРК. Я работаю с текстами - рерайт, копирайт. Цена одной работы 400 рублей. Меня устраивает. Зарегистрироваться в проекте можно по ссылке https://kwork.ru?ref=2538
Олег Хижняков Просветленный (31027) 7 лет назад
А что за компания-то? Чем она занимается и что за работу вам предлагают?