Как сохранить настройки в игре Roblox? Помогите пжж

Anton Sidorenko Профи (503), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ира Стрисмова Ученик (129) 8 лет назад
в настройках (в конце раздела настройки ) пункт не сбрасывать
белый crossoutЗнаток (366) 6 лет назад
я чёт его не вижу
Виталий ГордеевЗнаток (329) 5 лет назад
там такого нету!!!!
000 9211Знаток (370) 4 года назад
бл*ть ни одного совета нормального нет
Егор ГрифЗнаток (256) 2 года назад
где это, я это не нахожу
Остальные ответы
Анастасия Часовникова Ученик (198) 7 лет назад
Может сохранить игру? Если так, то в нижнем правом углу кнопочка Seve (вроде так называется) там типо карточки рисунок
VistriПрофи (598) 4 года назад
нету
дибил
Ванёк Христофоров Ученик (207) 6 лет назад
Заходишь в Setting потом видишь ты Shift Lock Switch и включаешь её
Если не включается то у тебя какая то фигня
ну нечего немогу поделать
Ванёк ХристофоровУченик (207) 6 лет назад
set by developer - Установить разработчиком
F9 панель разработчика
Ванёк Христофоров, бро это не то....
белый crossoutЗнаток (366) 6 лет назад
это другое
Татьяна СтроковаУченик (143) 3 месяца назад
Это шифт лок, а не сохранение настроек.
ZLeNK Профи (614) 3 года назад
Была та же проблема. В пути файла не должно быть русских букв (только англ). Скорее всего у тебя имя пользователя русское
Cat myuУченик (102) 3 года назад
а где это? у меня настрйоки постоянно обновляются когда я захожу в какую нибудь карту в роблоксе: <
Cat myuУченик (102) 3 года назад
точнее как найти путь где роблокс?
ZLeNK Профи (614) Cat myu, правая кнопка мыши по иконке> расположение файла>смотришь где у тебя не англ символы. если в имени пользователя, то смотришь гайд на ютуб как его сменить
Михаил Хаймзончик Ученик (176) 3 года назад
на некоторых сборках винды настройки не сохраняются почему-то, советую поставить винду от SmokieBlahBlah т. к на ней настройки сохраняются и сама по себе сборка топ
Олег БлиновМастер (1657) 2 года назад
хрень несёшь. Причём тут винда?