Меня сбил на пешеходном переходе пьяный водитель.

Ольга Кравченко(Римша) Знаток (426), на голосовании 7 лет назад
Меня сбил на пешеходном переходе пьяный водитель. Сочетанная травма. ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга. Разрыв АКС слева 3 степени вывих акромиального конца левой ключицы. Сделана операция, шов АКС, фиксация стягивающей скобой и спицами Киршнера. Через 4 месяцев удалили МОС. Сколько может выплатить его страховая компания "Ресо-гарантия" по ОСАГО ?
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399943) 7 лет назад
это зависит от условий договора, а нам его отсюда не видно
Юрист Pro Мастер (1258) 7 лет назад
К виновнику- иск о возмещении вреда причиненного здоровью в размерах затрат на лечение, реабилитацию, и моральный вред.