из за чего королева ушла от игоря николаева??? он бесплодный оказался??

светлая няшка Ученик (79), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612400) 7 лет назад
"Дел фин и Русалка--они как известно не пара"))))Усами её защекотал)))
Остальные ответы
Dmitry Poluanov Гуру (3542) 7 лет назад
Нет, он оказался БЕСПЛОТНЫЙ
Картинка Искусственный Интеллект (121735) 7 лет назад
Игорю элементарно не хватало выхода сексуальной энергии! - откровенно призналась певица.
седой Искусственный Интеллект (237068) 7 лет назад
видно у Игорька или бабосы кончились.. или фантазия любовная иссякла...
Inga Искусственный Интеллект (314919) 7 лет назад
надоели они друг другу за совместные прожитые годы, молодые ещё были, вот и разбежались в поисках новых ощущений. Сейчас уже Николаев старый - теперь не убежит от новой. Интерес в старости к новизне теряется
Леший Искусственный Интеллект (343436) 7 лет назад
у Николаева по ребенку от первого и третьего брака, так что он точно не бесплодный
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229403) 7 лет назад
Она ему с Тарзаном изменила и ждала ребёнка от Тарзана и ему не хотелось огласки.