Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лишили прав. Потерял. Написал по утери. Срок пошел. Уже прошло пол срока.

евгений махаев Ученик (246), закрыт 7 лет назад
Лишили прав. Потерял. Написал по утери. Срок пошел. Уже прошло пол срока. Нашел прова. Вопрос если я их сейчас судам в гай срок заново начнётся ?
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259104) 7 лет назад
естессно... уже.. пусть пока лежат... так.. без использования!!!
евгений махаевУченик (246) 7 лет назад
Просто за новые ещё 3000 руб. Надо будет отдавать
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259104) нуууууууууу... а так- "срок" по новой "пойдет".. выбор за тобой.. или .. договаривайся как то с ментами.. хотя... как с ними договоришься?