grisha_iakimov_9

Что лучше nintendo2ds или ps vita? Как думаете, на что лучше копить на 2ds или на виту?

user_38575002Профи

а почему именно 2DS? она неудобная сделана моноблоком... 3ds хоть закрыл убрал в сумку\захотел поиграть достал\открыл.. тем более после выхода New Nindendo 3ds многие игры перестанут выпускать на 2дс и старую 3дс - ибо железо уже слабое... хотя база игр огромна!

oleg_d_74Просветленный

на разных игровых платформах разные игры. именно выбор игр определяет выбор игровой платформы.
посмотрите сами, какие игры вам интересны на vita, какие на 2ds/3ds. за вас это никто не решит.

thrashparovozМыслитель

Нинтендо не для российского потребителя, если тебе конечно японщина нравится и знаком с эксклюзивными тайтлами для нинтендо. В остальном случае - разочаруешься.

nikita_ledovskyОракул

nintendo2ds конечно