Что надо делать, если коллектив исчерпал ресурсы своего развития?

дмитрий огибалов Профи (740), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Focus Просветленный (48569) 7 лет назад
Разгонять старый и набирать новый.
АлександрИскусственный Интеллект (293358) 7 лет назад
если у вас есть возможность разгонять весь старый коллектив, то чем ваш коллектив всё это время занимался?
Focus Просветленный (48569) Работает, пока я наслаждаясь заслуженным отпуском. =)
Александр Искусственный Интеллект (293358) 7 лет назад
сохранять исключительно профессиональные отношения и не стесняться менять кадры.

заодно задумайтесь -- коллектив что-то исчерпал или у вас фантазия засохла?
Lovely A Просветленный (26828) 7 лет назад
Выгорание присутсвует в каждой сфере труда.
Это надо предотвращать, а не думать после выгорания.