Может кто помнит, за чей счет проводится южный поток в Турцию? Турков или наш, а именно газпрома?

Миф Мастер (1349), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
serg antonoff Оракул (95448) 7 лет назад
По дну вроде напополам хотели распилить. А до дна наши бабки.
МифМастер (1349) 7 лет назад
Интересно кстати, а в России трубы разводят за счет абонентов...
serg antonoff Оракул (95448) Гы... Вообще всё в этом мире делается за счет абонентов.
Альбатрос ООО Просветленный (20830) 7 лет назад
поэтому они посла и пристрелили..
МифМастер (1349) 7 лет назад
Сегодня новость, что турки национализировали какой-то актив Газпрома в Турции...
Альбатрос ООО Просветленный (20830) эва как..
Arzhang Div Просветленный (37770) 7 лет назад
Туркам будут отстегивать за транзит и продавать газ со скидкой. Тем более, что газ одной нитки трубопровода Турция полностью использует на свои нужды. Вторую нитку в Европу через Турцию нельзя начинать строить без решения еврокомиссии. При благоприятных обстоятельствах первая нитка будет готова к 2020 году.