Можно ли вылечить грибок ногтей йодом?

Татьяна Щёлокова Ученик (238), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150042) 7 лет назад
подумай о том, что нелеченные ногти распространяют заразу- на твоих домашних.. на друзей и просто людей, которые общаются с тобой.. от тебя заразятся много людей.. так что иди к врачу.. только врач поможет избавиться от такой болезни как грибок
Татьяна ЩёлоковаУченик (238) 7 лет назад
Спасибо.
Остальные ответы
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (238240) 7 лет назад
Нет))
Попробуйте перекисью водорода полечить
Татьяна ЩёлоковаУченик (238) 7 лет назад
Почему, говорят очень действенно.
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (238240) Нет эффекта ((
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100701) 7 лет назад
Нет. Для этого нужно будет посетить миколога и подобрать препаты
Татьяна ЩёлоковаУченик (238) 7 лет назад
Спасибо.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100701) Не за что. Врач определит тип грибка (они разные ) и подберет препарат.
ЛераДжем ღ Ученик (200) 7 лет назад
Нет. Нужны специальные припараты в аптеке спросите что лучше)))
indigo 909 Мыслитель (5723) 7 лет назад
Если бы можно было вылечить грибок копеечным йодом, фармацевты давно бы разорились.
Татьяна ЩёлоковаУченик (238) 7 лет назад
Но лишай же им лечат!
indigo 909 Мыслитель (5723) Пардон. Вопрос был про грибок, а не про лишай. Если йод лечит лишай, то, например, против сифилиса он бессилен. Все в одну кучу не кладите.
mimiko Профи (724) 7 лет назад
Как лечить грибок: зайти просто на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и прочитай статьи. Поймешь, чем быстро его уничтожить навсегда!