Читала, что холестерин производит сам организм. Тогда желток можно есть?

Татьяна Щёлокова Ученик (237), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
рома *** Знаток (349) 7 лет назад
При недостаточном питании холестерина, производится масса веществ, которые вырабатываются гормонами поджелудочной железы. Таким образом халестерин не только повышает артериальное давление, но и учащение сердце биения. Желток же подавляет или можно сказать балансирует достаток холестерина. Одним словом есть желток и можно и нельзя. Решать вам...
Остальные ответы
Владимир Приоров Мыслитель (8545) 7 лет назад
Так холестерин есть хороший и плохой. Желток помогает плохому.
Funnypepper Искусственный Интеллект (388896) 7 лет назад
Уже все ученые согласны, что можно.
Алексей Мыслитель (8173) 7 лет назад
Есть можно все, но в меру.
Влaд Ученик (218) 7 лет назад
Есть можно все, но в меру.!