что делать если за компьютером скучно подскажите

Ольга Отт Ученик (168), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
GWAR Искусственный Интеллект (245297) 7 лет назад
пердеть и бегать
ДмитрийГуру (4714) 7 лет назад
Хрена у тебя хобби
владислав погудин Мыслитель (9737) 7 лет назад
много лет назад был очень популярен ответ - когда не знаешь, что делать - надо снять штаны и голым бегать
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 7 лет назад
Готовь подарки к Новому Году. Мамочке дорогой и любимой. Папочке трудяги своему. Порадуй их творением своих рук. Пусть выйдет что -неуклюже. Зато ты ведь от души хотела сделать им приятное. Скуку твою как рукой снимет .Тебя захватет творческий процесс. Удачи, дорогая девочка!
Oli Via Ученик (14) 7 лет назад
Заняться чем-нибудь продуктивным. Совсем уже с этим интернетом помешались.