ПОЧЕМУ в вакансиях найма на работу ищут каких то ублюдков только АГЕНТОВ ПО НЕДВИЖИМОСТИ или абреков по прадажам...

СОВЕСТЬ НАРОДА Профи (728), закрыт 7 лет назад
СУКА ГДЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОЧИМ НА ЗАВОД?
Лучший ответ
игорь карпеев Просветленный (28066) 7 лет назад
Государство приняло решение развиваться по своему пути, отличающимся от планов СССР.
игорь карпеевПросветленный (28066) 7 лет назад
Большое спасибо за лучший ответ! даа... мы живём в удивительное и одновременно несправедливое время.
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77890) 7 лет назад
агенты по недвижимости - бегуны хитрожопых и находчивых риэлторов, наживающихся на лохов недвижимости.