Как узнать mail из профиля otvet.mail.ru?

Дмитрий Грамм Профи (936), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мудрец (10473) 7 лет назад
Чтобы узнать почту любого пользователя, можно воспользоваться методом "Исходный код". Для этого надо, чтобы в "колокольчике" были уведомления о комментарии/ответе/лайке нужного пользователя. Например, у меня есть уведомление о вашем комментарии:

Правой клавишей клацаем на авку и выбираем "Посмотреть код".
Там мы видим "содержимое" вашего ЛК. Красной рамкой обозначен адрес вашей почты. Он обычно идёт после символов "pic?".

После заходим в свою почту и в разделе "написать письмо" в графу "кому" вставляем адрес почты:

Ест другой способ. С ним можете ознакомиться в моём ответе и ответе Оли.
https://otvet.mail.ru/question/196383828
Высший разум (422580) 7 лет назад
Только "e-mail=" нужно убрать в поле "Кому".
Это не является частью адреса почтового ящика :)
Остальные ответы
Вадим Столицин Мудрец (10520) 7 лет назад
верхний правый угол сайта
Дмитрий ГраммПрофи (936) 7 лет назад
не из своего профиля, а отвечающего
Мудрец (10473) ЧтО узнать? Почту пользователя?