teletrade - ваши отзывы? Как считает, можно ли торговать с ТелеТрейд? Что от них ждать?

Татар Тартар Знаток (259), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Профи (596) 7 лет назад
Торговать можно. Но тут зависит от того, что тебе нужно?
Татар ТартарЗнаток (259) 7 лет назад
В смысле?
ДмитрийПрофи (596) 7 лет назад
ну финансовые условия, скорость сделки т. д
Татар ТартарЗнаток (259) 7 лет назад
да все и сразу нужно))
ДмитрийПрофи (596) 7 лет назад
Не, ну так не бывает
Татар ТартарЗнаток (259) 7 лет назад
Ну хорошо, какие у них плюсы?
ДмитрийПрофи (596) 7 лет назад
Торговая площадка. Все четко и быстро работает. Аналитика хорошая
Татар ТартарЗнаток (259) 7 лет назад
минусы?
ДмитрийПрофи (596) 7 лет назад
Спреды большие. Вообще, чтобы торговать у них, нужно хорошо разбираться в этом деле
Татар ТартарЗнаток (259) 7 лет назад
то есть финансовые условия не очень?
ДмитрийПрофи (596) 7 лет назад
Ну я бы не сказал, что не очень. Нормальные, но не более того
Татар ТартарЗнаток (259) 7 лет назад
а ты сам у них торговал?
ДмитрийПрофи (596) 7 лет назад
Да, конечно. И сейчас торгую
Татар ТартарЗнаток (259) 7 лет назад
Значит тебя все-таки устраивают условия?
ДмитрийПрофи (596) 7 лет назад
Для меня важнее четка и быстра работа торговой площадки. То есть если все будет хорошо работать, деньги я заработаю, тут я в себе не сомневаюсь
Татар ТартарЗнаток (259) 7 лет назад
А что насчет аналитики?
ДмитрийПрофи (596) 7 лет назад
ну я говорю, что это тоже их плюс
Татар ТартарЗнаток (259) 7 лет назад
не, я имею в виду, что конкретно они публикуют?
ДмитрийПрофи (596) 7 лет назад
Прогнозы, обзоры, экономический календарь
Татар ТартарЗнаток (259) 7 лет назад
И часто прогнозы сбываются?
ДмитрийПрофи (596) 7 лет назад
Ну я тебе не могу сейчас статистику предоставить) Но по моим наблюдения довольно часто)
crabokot ru Мыслитель (6901) 7 лет назад
отсутствие дробного лота - депо по моей т. с. - 120-150 К. но так как мой депозит маленький то Т. Т. мне заказан. выбирайте д. ц. в юрисдикции РФ - тестирую финам-форекс минус плечо 1:40 По Т, Т. было много нареканий
Sidor Kalininskiy Ученик (173) 7 лет назад
Я пока только присматриваюсь. Для меня очень высокий порог входа.
Жанна Сидоренко Ученик (151) 7 лет назад
Ну, я читала много разных отзывов про такой вид заработка. Кому-то нравится, а кто-то считает не надежным этого брокера. От себя хочу сказать, что попробовать стоит, но лучше перед этим во всем разобраться. Если вас интересуют реальные отзывы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] то вот почитайте, но сколько людей, столько и мнений.
Макар Люберанский Ученик (132) 7 лет назад
Торговать можно, раньше было много плохих отзывов о Teletrade, но судя по последним отзывам зарабатывают игроки с большим опытом, важно умение. Вообще советую тут читать отзывы о компания, заказуху жестко фильтруют http://fxotzivy.ru/
Николай Гнездов Ученик (112) 6 лет назад
Если тебе действительно интересно переходи по этой ссылке 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fteletrade-otzyvy.ru