Где в наше время можно научиться магии? Можно ли действительно научиться магии

Джулия Знаток (264), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
S Оракул (87257) 7 лет назад
магия запрещена.. учись у богини Психологии
meöw meöw^^ Мудрец (15912) 7 лет назад
Если ты хочешь заниматься магией то для тебя есть два пути Коллегия Магов в Винтерхолде и Академия Чародейства и Волшебства "Хогвартс".
Наталия Дегтярева Ученик (166) 7 лет назад
А зачем это Вам? Лучше к хорошему психиатру-гипнотерапевту. Все проблемы порешаете.
максим алмазов Просветленный (29397) 7 лет назад
сматря какой магии ишто имино ты подразумеваиш под этим термином..
Фомин Андрей Оракул (74763) 7 лет назад
Опасно. Один из самых опаснейших путей, ведущих против Спасения души...
Эдуард Дино Знаток (270) 7 лет назад
Магии не нужно учиться. Её нужно просто чувствовать, понять и поверить что она существует. https://chary-online.ru/blog/sushchestvuet-li-magiya/
Бахром Халимов Ученик (110) 6 лет назад
магия это базовое понимание. Можно на данном сайте для новичка и в дальнейшем изучении https://империя-сильнейших-ведьм.рф