где в москве найти хорошего психотерапевта или психолога

Пользователь удален Ученик (82), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Iren Razumovskaya Мыслитель (6049) 15 лет назад
зайдите на сайт psihologiya3000.ru

там работают психологи. Там и вопросы свои зададите абсолюно бесплатно. Ответ получите 100%.
Не трогать ( матерюсь) Просветленный (29421) 15 лет назад
Не спрашивайте здесь. Здесь, пля, из себя почти все психологов строят:)))) )
И даже те, кто этим здесь занимается -это неудавшиеся психологи:)))
Королева Мастер (1465) 15 лет назад
они за час берут 8000 рублей. это его ставка. хотела пойти к нему, но честно из за денег не пошла. могу потом дать его номер. если хотите.
Саша - не женское имя Оракул (83810) 15 лет назад
Хорошее дело - психотерапевта или психолога.. .А почему не можете определиться? не знаете разницы?
Попробуйте на сайте псинавигатор, не знаю, они сейчас занимаются рекламой или нет. А так - опишите проблему, я Вам скажу хотя бы, кто именно нужен.
Психологи работают и бесплатно (это комментарий к ответу про 8000 рублей) . В Москве есть служба 173-09-09 (простите, не знаю кода) и окружные психолого-медико-социальные центры, они для жителей округа бесплатны. Есть еще телефоны доверия - все в желтых страницах.
Удачи! http://www.psy-doctor.ru
Источник: Семейный психолог.
Elena Профи (823) 15 лет назад
Вот очень хороший психолог, рекомендую:
http://psychology-guide.ru/specialists/information.php?id=2082