Сколько времени после еды нельзя ложится?

Настя Григоренко Ученик (196), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ada Vong Знаток (324) 7 лет назад
зависит о кислотности в желудке
Настя ГригоренкоУченик (196) 7 лет назад
Если повышенная ??
Ada Vong Знаток (324) минут через 40, но лучше обратиться к врачу, чтобы нормализовать кислотность, для предотвращения заброса желудочного содержимого в пищевод, тем самым избегая воспаления слизистой оболочки пищевода
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178902) 7 лет назад
Мы обычно сразу спать заваливаемся после еды.
Настя ГригоренкоУченик (196) 7 лет назад
Этого нельзя делать
Настя ГригоренкоУченик (196) 7 лет назад
Я имею ввиду не спать, а просто ложится. Например после завтрака