Эксперты по игре Сталкер: Зов Припяти-вопрос к вам, помогите) ОЧЕНЬ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА.
Я перешел в Припять и у меня был квест зачистить магазин "Книги" от монолита, мне нужно было дождаться подногу-то есть Вано и Соколовского, они подошли, но начался выброс и они убежали в дом, мы переждали выброс, но эти НПС не идут уже в то же место, я зашел на последнее сохранение и все точно так же, но только они вышли на улицу, Но ко мне, как поднога не шли, на них напали собаки и я нечаянно попал в своего и он стал для меня врагом, короче, они не куда не идут после выброса и я не знаю что делать, могу ли я зачистить магазин "Книги" от монолита сам, не повлияет на сюжет, помогите, просто после того момента я выполнил еще больше квестов и не хочу перепроходить все заново, нет времени.
Можно и одному зачистить, главное чтобы оба в живых остались, иначе на концовку повлияет.
Зачищай сам ни чего страшного, на дальнейший сюжет не влияет.