Здрасте все! Прошу шутников, троллей и дурачков сразу идти мимо. Ситуация следующая: перепутал полярность при подключении усилителя, при чем REM уже был подцеплен правильно. пыхнул предохранитель на линии плюса к усилителю (30а под капотом), но не на самом усилителе (их там кстати 3 штуки по 25а.) после осознания ошибки, предохранитель сменил, при подключении уходит в защиту. что интересно, что когда выключаю магнитолу, светодиод переходит в режим работы на доли секунд. вскрыл усилитель, визуально паленых мест нет... проверил диод входной, живой... что еще может быть паленого, касаемо неправильного питания? ключи? только не надо таких комментариев, как неси к мастеру и всяческих шуточек! Прошу ответы по теме. Спасибо за понимание!
перепутал полярность при подключении усилителя, при чем REM уже был подцеплен правильно.
пыхнул предохранитель на линии плюса к усилителю (30а под капотом), но не на самом усилителе (их там кстати 3 штуки по 25а.) после осознания ошибки, предохранитель сменил, при подключении уходит в защиту.
что интересно, что когда выключаю магнитолу, светодиод переходит в режим работы на доли секунд.
вскрыл усилитель, визуально паленых мест нет... проверил диод входной, живой... что еще может быть паленого, касаемо неправильного питания? ключи? только не надо таких комментариев, как неси к мастеру и всяческих шуточек! Прошу ответы по теме. Спасибо за понимание!