Стоит ли покупать пылесос Кирби?

Ильгиз Якупов Ученик (176), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394252) 7 лет назад
Он не стоит тех денег, которые за него дерут.
Господи, я думал эта афера уже закончилась: (
Остальные ответы
сергей анк Оракул (64720) 7 лет назад
Там развод полный, в м=видео пылесосы есть лучше и дешевле в 5 раз.
Айдар Шайдуллин Мыслитель (5265) 7 лет назад
Нихрена себе цена у этого пылесоса. Купи обычный моющий уж тогда, тысяч за 10 и горя не будешь знать
кто к нам с чем зачем .... Мыслитель (8882) 7 лет назад
блевотина с прожектором--развод лохов
юрий ковалев Мастер (1950) 7 лет назад
Ты лучше пропей деньги...
Ильгиз ЯкуповУченик (176) 7 лет назад
Вот это дельный совет!
Hero of the day Искусственный Интеллект (362690) 7 лет назад
Почему бы и нет. Ещё советую прикупить Экономитель топлива Freefuel.Экономитель воды Saving Water.Экономитель энергии Electricity Saving Box .Фильтры для воды - Fibos и экономитель газа Gas Saver.
Антон Иванов Знаток (322) 7 лет назад
Здравствуйте, ну вы можете приобрести не такой дорогой пылесос. Если вам надо приобрести хороший и недорогой пылесос, то могу подсказать отличную компанию https://karchershop.kz куда вы сможете зайти и выбрать пылесос