Назовите все реки России. Назовите все реки России. Желательно отметить их на контур. карте.

George Gershwin Ученик (71), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дежурный Ангел | Мыслитель (8891) 8 лет назад
несите карту, сейчас вам тут все на ней отметят и разрисуют цветными фломастерами
George GershwinУченик (71) 8 лет назад
Нигде не могу найти их просто. Листка никакого с названиями не дали.
Дмитрий Баев Мастер (1223) 8 лет назад
гугол карты открой там все реки есть
ТаисияКоновалова Высший разум (276304) 8 лет назад
Открываешь физическую карту России, находишь название крупных рек - Волга, Дон, Нева, Печора ( эти реки на Восточно - Европейской равнине) Обь, Енисей, Лена, Амур ( за Уральскими горами), затем находишь их на контурной карте и подписываешь. Можно подписать и крупные притоки.