здравствуйте! помогите узнать бренд ботинок по картинке! буду безмерно благодарна

RUZALIYA Ученик (197), на голосовании 7 лет назад
only это джинсы, обувь неизвестна
Голосование за лучший ответ
Tanusha Tanusha Мастер (2085) 7 лет назад
Интересное сочетание. Точно таких моделей мне кажется я не встречала. Но похожие на эти ботинки модели я видела в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/botinki/tags/osennie-korichnevye. Там есть различные бренды, так что может и свою модельку сможете там найти. А перед праздниками еще можно купить обувь и по предновогодним скидкам.
Катя Журавлёва Гуру (2836) 7 лет назад
Напишу Geox,но могу ошибаться
meow Ученик (47) 7 лет назад
похожие в odji видела
Анна Никитина Ученик (97) 5 лет назад
Девочки может кто нибудь видел такие боты? Помогите пожалуйста