После команды shutdown /s /t на windows 10, перестало появляться окно с оповещением о выключении компьютера.

Алексей Кадочиков Знаток (254), на голосовании 7 лет назад
После команды shutdown /s /t на windows 10, перестало появляться окно с оповещением о выключении компьютера. Оно появляется и сразу схлопывается, при этом команда работает исправно. Как вернуть это окно?
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669513) 7 лет назад
оно и будет исчезать если время в команде стоит ноль