Запустил на Ubuntu сервер, есть доменное имя. Помогите убрать IP из адреса!

Александр Жиров Гуру (2757), на голосовании 7 лет назад
Суть вопроса, где и в каких настройках я что то не так сделал, как убрать из строки адреса IP http://master-sv.kiev.ua/
Apache2, Ubuntu 16
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (222000) 7 лет назад
Что-то не видно ип-адреса... Или вы о чем?
Александр ЖировГуру (2757) 7 лет назад
Всмысле не видно, я с телефона перехожу на имя master-sv.kiev.ua а мне впереди пишет ip мой.. а потом дальше путь к файлу страницы, у вас не так?
kva Искусственный Интеллект (222000)
Александр ЖировГуру (2757) 7 лет назад
И то же с с компа моей девушки...