Прибалтийские страны в составе НАТО. что будет с рускими живущими в этих странах в случае войны с НАТО?

Orhan Allahhverdiyev Просветленный (35996), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
их возьмут в плен
Лучший ответ
Женя Решетников Мудрец (10047) 7 лет назад
То же, что со всеми остальными в большинстве стран мира. Смерть в течение 20 минут.
Остальные ответы
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118405) 7 лет назад
А страны прибалтики потянут финансово членство в НАТО? после инаугурации товарища Трампа?
Orhan AllahhverdiyevПросветленный (35996) 7 лет назад
за них не переживай....
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118405) вот на кого на кого, а на страны прибалтики мне вообще похуй)))) Они тявкали тявкали, и до тявкались... посмотриим кому они вообще нужны года через три будут
Иешуа Га-Ноцри Мудрец (13190) 7 лет назад
да-да, я тоже думаю, что-бы валить туда.
дмитрий зайцев Оракул (87503) 7 лет назад
только случая такого не будет. Очкует Нато, иначе давно бы замутили не в Сирии, а в Латвии
Orhan AllahhverdiyevПросветленный (35996) 7 лет назад
путин непредсказуем
дмитрий зайцев Оракул (87503) нет, он умнее
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (248689) 7 лет назад
российские дипломаты и политики этого не допустят
Orhan AllahhverdiyevПросветленный (35996) 7 лет назад
путин непредсказуем
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127333) 7 лет назад
кто собрался воевать с НАТО, где этот безумец.
Orhan AllahhverdiyevПросветленный (35996) 7 лет назад
путин непредсказуем
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127333) у него, сирия, крым, Украина, денег не хватит и на носу 05.11.2017 г.
... Просветленный (39392) 7 лет назад
Ничего. В NATO нет нацистов у власти.
Николай Кузин Оракул (65510) 7 лет назад
А некого в плен брать будет и не кому. Кто выживет, тому будет совсем не до пленных.