Стрельба из лука

Викки Мастер (1205), закрыт 7 лет назад
Хочу научиться стрелять из лука. Подарили лук, выбкрали без меня. По силе натяжения от 10-13 кг. он дастаточно компактный... и растянуть я его не могу...
В чем причина? На достаточно опыта и сил?
На-курсы по стрельбе записалась, но занятия только после нового года.
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1661442) 7 лет назад
Руку пожалей. Всю отобьешь тетивой...
Остальные ответы
Денис Мудрец (15618) 7 лет назад
Подтягивания на турнике в помощь. 10 кг лук не растянуть - это ОЧЕНЬ слабые руки. Даже в секции самые слабые луки для начинающих - 10 кг
Роман Знаток (342) 7 лет назад
Может быть лук блочный? Если да, то его скорее всего можно отрегулировать и уменьшите силу натяжения!