sql запрос возвращает пустоту

Seroga_Schweppes Знаток (295), на голосовании 8 лет назад
Данный sql запрос возвращает пустой результат хотя совпадения есть. Названия колонок 100% правильно
SELECT rank,member FROM accounts WHERE member = '1' AND online = '0' ORDER BY member DESC
Голосование за лучший ответ
Alex Sem Мастер (1388) 8 лет назад
SELECT rank,member FROM accounts WHERE member = 1 AND online = 0 попробуйте убрать кавычки, но обычно бывает наоборот, если поле интовое
Seroga_SchweppesЗнаток (295) 8 лет назад
MySQL вернула пустой результат (т. е. ноль строк). ( Запрос занял 0.0011 сек. )
Alex Sem Мастер (1388) тип у полей какой?
cybstorm.com Профи (558) 8 лет назад
Цель запроса какая?
Вывод данных из таблицы accounts и столбцов rank, member где member = 1 AND online = 0 с сортировкой по убиванию
cybstorm.com Профи (558) это я вижу, я спрашиваю в человеческом понятии
Редис Александрович Оракул (79447) 8 лет назад
Кавыки убери это строки он дубает
Вячеслав Гуру (2984) 8 лет назад

ну дак ты указываешь какие колонки будешь перебирать rank,member и тут же пишешь не указанную колонку online так не будет работать ничего, можешь ее добавить или тупо написать звездочку вместо ячеек