Киномания

Помогите вспомнить старый фильм! Ужасы! Про какого-то огромного насекомого, убивавшего людей и полюбившего девушку.

Был такой яркий момент. Когда эту девушку кто-то обижал (в том случае главный герой - полицейский, расследующий убийства), она фоткалась плачущая на палароид и потом на фотографии писала имя обидевшего её мужчины. Таких плачущих фотографий у неё была целая стена.

В самом конце был какой-то пожар или вроде того - и девушку вынес из него полицейский. А потом оказалось, что он погиб, а вынес её этот насекомыш, который уже настолько мутировал.

Навскидку фильм 90-ых годов.

Дрожь земли?

Земля против паука

Это вроде бы "Мутанты" (Mimic), только не помню, первая или вторая часть. Но точно не третья, там о другом. Скорее все же вторая. .

Муха 1и2 части.