Голосование за лучший ответ
KPbICMAH
8 лет назад
чтобы не разъезжались вверх/вниз слова в разных колонках, их надо забивать по одному слову в строчку, а не в одну ячейку все разом. ворд в общем умная животина, но перед человеческой изобретательностью в изготовлении и раскладке граблей он пасует однозначно.
Добрый Лисёнок
1 год назад
может кому поможет долго не могла сделать, все летело при переносе таблицы с одного файла ворд с одними стилями в другой файл ворд. в общем все оказалось проще. у меня уже были таблицы преобразованные в нужном мне файле я просто выделила всю таблицу и сделала формат по образцу (на панели "главная") и применила к вставленной косячной таблице. все идеально поправилось. у кого нет табл в файле можете вставить табл и от руки написать че нить и сделать нужные параметры. и потом просто форматом фигачить, все выровняется.